Чем отличается the_excerpt от the_content(“Далее”)

Для вывода аннотаций постов на странице рубрики или на главной странице пригодны два тега: the_exceprt() и the_content("далее").
the_excerpt() выводит либо то, что стоит в поле "цитата", либо первые 55 слов записи – причем весь html им отвергается, то есть ссылки и картинки исчезают.
the_content() выводит запись целиком, а вот the_content("читать дальше") /тут важно само наличие аргумента в скобках, а его содержание делайте по своему усмотрению/ запись до пометки <!–more–>, которую надо не забыть поставить в момент написания.
Можно сделать и так, чтобы ссылка на дальнейшее содержание записи выглядела как "Читать дальше запись под названием таким-то" – для этого пишем the_content("Читать дальше запись под названием " . the_title(”, ”, false));

Anonymous
Отправить
Ответ на: