CformsII и пара вопросов по этому плагину

Доброго дня Господа!

Есть страница в с формой сделанной на Cforms. Попробовал перед формой вставить текст не получается. Я так понимаю, чтобы был сопроводительный текст, а под ней форма, надо создавать шаблон с этой формой. Правильно ли??

Хочу попробовать реализовать следующее. Допустим есть "чекбокс" в котором предстоит что-то выбрать (да/нет), если выбирается "ДА" то снизу появляется "сингл лайн текст" с вопросом "какой?" если выбирается "НЕТ" то ничего не появляется.
Больше интересует, может кто уже делал нечто подобное, поделитесь опытом ну и как это можно сделать. Вчера поковырялся не получилось.

Заранее спасибо.

Доброго дня Господа!

Есть страница в с формой сделанной на Cforms. Попробовал перед формой вставить текст не получается. Я так понимаю, чтобы был сопроводительный текст, а под ней форма, надо создавать шаблон с этой формой. Правильно ли??

Заранее спасибо.

Там же есть Стили для Cforms, выбери подходящую, и её можно редактировать тоже.

Я так понял что форма это форма. Если ее вставить в пост или страницу, то текст который идет в это посте (странице) исчезнет.
Причем тут Стили? Стилями я могу поправить размещение блоков, самой формы, длину и ширину строк. Изменение стилей не приведет к тому что текст расположенный перед тегом формы будет отображаться.

путаете все. форма вставляется в пост через кнопку вместе с остальным текстом. если не видно кнопку прочистите кэш браузера

путаете все. форма вставляется в пост через кнопку вместе с остальным текстом. если не видно кнопку прочистите кэш браузера

Хорошо спорить не буду. Кнопка есть и это все понятно. Вставляется тег <!–cforms name="name"–> но вот текст написанный перед тегом не отображается на странице.

но вот текст написанный перед тегом не отображается на странице.

фигня, текст пропадать не может. Посмотрите в исходном html коде — 99% "пропавший" текст на месте. А вот особенности верстки конкр. Темы могут влиять. Переключитесь на Тему default и посмотрите ту страницу с формой

фигня, текст пропадать не может. Посмотрите в исходном html коде -- 99% "пропавший" текст на месте. А вот особенности верстки конкр. Темы могут влиять. Переключитесь на Тему default и посмотрите ту страницу с формой

Соника спасибо что откликнулась, но перед тем как писать сей вопрос, я проверил возможные варианты в т.ч. с "дефолтной" темой. Результат один – текст написанный перед тегом, не отображается.

Не знаю, странно это как-то. Кэширование включено?
Пошла проверила cforms 8.7 (правда вп 2.3.3) — отлично текст вставляется как до так и после формы…

Не знаю, странно это как-то. Кэширование включено?
Пошла проверила cforms 8.7 (правда вп 2.3.3) -- отлично текст вставляется как до так и после формы...

Кэширование включено. Версия WP 2.3.3 Cform 8.5.2

Ну так чистить кэш не пробовали после того, как текст на страничке с формой дописывали?

Ну так чистить кэш не пробовали после того, как текст на страничке с формой дописывали?

Нет. Но попробую. Спасиб.

Соника спасибо за совет. Я кэш почистил, без изменений. Тект написанный перед тэгом формы и после, не видно.
Прям уже даже интересно стало.

Anonymous
Отправить
Ответ на: