Category Visibility — (видимость категорий для разн. пользователей)

Плагин Category Visibility

Это плагин включает-выключает показ одной или нескольких категорий с главной страницы. Также можно отключить показ постов из 1 или неск. категорий в архиве или feed, списке рубрик в sidebar
Плагин закачать в папку plugins и активировать. Настроить в админке. Интуитивно понятный интерфейс 🙂

У меня случилась только одна неприятность с ним, если в wp_list_cats присутствует аргумент feed=RSS, то вывод ссылок на категории в sidebar отключается вообще.

Автор плагина предупреждает:
This method is not designed as a security device, only as a display method. A guest can still access a post by post number.

Про уровни пользователей:
-1 незарегистрированный пользователь
0 подписчик
и.т.д. подробнее: http://codex.wordpress.org/User_Levels#User_Level_0

У меня при снятии галочки "list" плагин снимает категории напрочь — то есть там остается пустая строка) Это результат моих неправильных действий или плагин виноват?)

updated: видимо это из-за русского названия категории..

Тогда вопрос: можно ли как-либо отображать категории по id.. Или подружить плагин с русскими названиями?

В Category slug нужной категории написал английское название, но результата не дало =(

updated: а теперь почему-то если пост относится к нескольким категориям, то он отображается несколько раз — по количеству категорий.. Что-то косяки сплошные

ну а как пользоваться этим плагином? где прописывать нужные категории?

Убит наповал этим плагином, если ставите, и при даже всех отмеченых галочках, ссылки по тэгам – не работают, неделю копался не понимал, чего же тэги не работают…

"Этим" – это ‘Category Visibility’ Plugin for WordPress 2.0.x ???

Anonymous
Отправить
Ответ на: