Существует ли плагин для такой авторизации пользователя на блоге

Здравствуйте. Искал – не нашел. Существует ли плагин для авторизации пользователя на блоге? То есть так чтобы на главную можно было поставить слова Войти/Зарегистрироваться с них пользователь переходил на отдельную страницу, там бы входил после чего в колонке писалось там "Добро пожаловать, username" и были 2 ccылки – 1. Мой профиль 2. Выйти. Спасибо.

А что, обычная авторизация не устраивает?
Можно из файла wp-login.php взять форму и привинтить в любое другое место.

Форму я знаю, что можно перетащить, куда хочешь. У меня после входа пользователь попадает в админ панель WordPress, а нужно, чтобы он никуда не попадал, а писалось "Привет, пользователь" и были ссылки на Выйти из залогиненного режима и ссылка на его Профиль. Обычная авторизация, это так?

а тогда какой смысл в авторизации если надо чтобы было просто написано "Привет! пользователь", а вывод профиля юзера можно сделать без регистрации

Где я сказал, что мне нужно, чтобы было просто написано "Привет пользователь" …

Мне нужно то же самое, как сделано здесь, например http://www.chtochto.ru . Я так понимаю там Drupal стоит… А как сделать то же самое на WordPress?

http://www.wordpressplugins.ru/misc/themed-login-plugin.html

Anonymous
Отправить
Ответ на: