Помогите! Залил на сервер версию 2.3.3 (русская), но вот беда – админка полностью на английском. Хотя на этом же хосте эта же версия работает нормально. Помогите.
Залил WordPress русский, а админка английская

Помогите! Залил на сервер версию 2.3.3 (русская), но вот беда – админка полностью на английском. Хотя на этом же хосте эта же версия работает нормально. Помогите.
Чудес не бывает. Либо хост не совсем тот же, либо что-то не так залили. Например, ftp-клиент изменил регистр в имени файла ru_RU.mo.
http://mywordpress.ru/support/viewtopic.php?id=1149&p=1
А как настроить Total Commander, чтобы не менял регистр букв?
Да действительно было ru_ru. mo вместо ru_RU. Поменял буквы-результата нет. Залил файл gettext.php, тот же результат. Не пойму, что делать дальше.
заново весь движок перезалить – только теперь не тоталом, а любым нормальным специализированным ftp-клиентом.
Спасибо всем, кто помогал в решении этой проблемы. Залил движек FileZilla и о чудо, все работает. А обьясните чем Тотал отличается от других ФТП клиентов?
Спасибо вам.
тем, что он в первую очередь файловый менеджер. и хороший менеджер. а вот ftp-клиент из него плохой.
не надо только на тотал грешить… пользуюсь много лет без проблем. если из жопы руки растут у пользователя ему ничего не поможет. галочки не надо ставить лишние. по умолчанию ее нет