ArMOBI – WAP-версия блога

Компания ArMOBI создала первый в русскоязычном Интернете плагин для популярного блог-движка WordPress, который позволяет добавить к существующему блогу мобильную версию. Плагин Blog2Mobi работает со всеми версиями WordPress.

Помимо создания wap-версии блога, Blog2Mobi предусматривает возможность подключения мобильного сайта к рекламной сети MobileAds. Система позволяет блоггеру ограничивать количество ссылок, редактировать категории показываемой рекламы, а также самостоятельно устанавливать цену рекламы на своем блоге. По данным ArMOBI, в рекламной сети MobileAds участвует около 4 тысяч сайтов, а оборот составляет более 2,5 млн коммерческих показов и более 20 тысяч переходов в сутки.

Запуск бесплатного плагина для блоггеров компания мотивирует тем, что в мобинете не хватает интересных и качественных ресурсов, которые могли бы заинтересовать потенциальных рекламодателей. Популярные блоги, по мнению ArMOBI, станут достаточно интересной категорией для рекламной сети.

@ news.internetua.com

При этом товарищи не умеют сохранять файлы в utf-8. 🙂

Так же учтите, что плагин ломится на их сервер и всегда отображает рекламу. Поэтому этот плагин не сколько для мобильной версии, сколько для показа их рекламы.

Anonymous
Отправить
Ответ на: