Как реализовать доступ к блогу только по паролю

Здравствуйте!
Есть необходимость сделать так, чтобы доступ к блогу осуществлялся только по логину/паролю
Т.е. чтобы посетители не могли даже просматривать посты, пока не введут свои логин/пароль.
Подскажите, пожалуйста, можно ли такое сделать? И если можно – то как?!
Заранее большое спасибо!

ты или не хочешь разбираться в вордпрессе или не умеешь!!!!!!!!!

там же в момент написания поста в админке есть справа виджет Post Password — туда впиши свое слово который будет паролем. И пока не введешь этот пароль в посте…. ничего не увидешь!

я имею в виду доступ не к конкретному посту, а ко всему блогу. Т.е. созданы юзеры, у каждого будет свой логин и пароль и когда они зайдут на блог – то ничего видеть не должны, пока зайдут под своим эккаунтом.
Извините, если не очень понятно объясняю..

http://wordpress.org/extend/plugins/members-only/

sonika, большое спасибо!!! 🙂

А можно еще запаролить вход на сайт 🙂

Хмм.. что-то даже не могу придумать зачем нужен блог/сайт если на него со стороны зайти нельзя? порнуху что-ли вешать?

Хмм.. что-то даже не могу придумать зачем нужен блог/сайт если на него со стороны зайти нельзя? порнуху что-ли вешать?

я за!!))) непонятно…… лучше на пост задать пароль чем нежели на блог!!!! но дело ваше

Ну а если блог для внутреннего пользования, например с коллегами рабочие вопросы обсуждать: один находится в Караганде, другой в Нью-Йорке, третий в Москве, чтобы все в курсе дел были, блог лучше всего подходит.
Или блог про seo для своих и по приглашениям. То же самое, что и закрытый форум.
Ну вот, я уже 2 причины придумала для чего такой блог нужен 🙂

🙂 хлопаю в ладоши. Пусть будет так. Итого для чего сие можно применить:
1. блог для внутреннего пользования;
2. блог про seo для своих и по приглашениям;
3. порнуха
но, имхо, лучше было бы к постам пароли и давать своим, это бы вызывало интерес, а то когда весь блог закрыт – скучно…

Ну а если блог для внутреннего пользования, например с коллегами рабочие вопросы обсуждать: один находится в Караганде, другой в Нью-Йорке, третий в Москве, чтобы все в курсе дел были, блог лучше всего подходит.
Или блог про seo для своих и по приглашениям. То же самое, что и закрытый форум.
Ну вот, я уже 2 причины придумала для чего такой блог нужен :)

для этого в конце концов есть чат… форум… готевая…. итд…))) Первое что можно подумать…. так это порно!!))) Я думаю можно было бы как-то все подругому сделать….. как нибудь интереснее…. если это и впрямь задумано для интереса!

Ну порно так порно 🙂 Может оно так и есть.
Но ради справедливости можно вспомнить подзамочные жж, которые только для друзей доступны, не думаю что в таких жж-ных закрытых журналах только порно. Но ход ваших мыслей мне нравится 🙂

Плагин registered only, и ставишь запрет на регистрацию.

Anonymous
Отправить
Ответ на: