Проблема с активацией плагинов

При активации плагина Popularity contest выскакивает ошибка такого вида:

Warning: Cannot modify header information – headers already sent by (output started at /home/…/wp-content/plugins/top_commentators_widget.php:1) in /home/…/wp-includes/pluggable.php on line 391

То же самое с related posts. Как можно решить эту проблему?

п.с. И еще вопрос: в описании к плагину "subscribe-to-comments" написано, что плагин начинает работать сразу после активации. Я его активировал, но галочка с текстом "Подписаться на комментарии" не появилась. Что делать?

Посмотрите top_commentators_widget.php, нет ли там перед первой <?php чего-то, типа пустой строки или BOM.

Нет, ничего нету

А смотрите чем? Откройте блокнотом в кодировке ANSI, ищите в начале п»ї.

Смотрю в Notepad++.

Указанного сочетания знаков в файле top_commentators_widget.php нет (открывал в ANSI, как вы и сказали). Сам плагин Top Commentators работает нормально.

В Notepad++ нужно сохранять в utf8 без сигнатуры, тогда все ок будет

Это там, где "Кодировать в UTF-8 (без BOM)"?

Ну да. Только убедитесь, что он таки сохранил, а то некоторые редакторы неизмененный текст не сохраняют.

спасибо, помогло

Anonymous
Отправить
Ответ на: