Определеные статьи на главную страницу.

Плагин который выводит определенные статьи на главные страницы.
Тоесть при создании что бы можно было выбрать – публиковать ли статью на главной странице (по дефолту все публикуются). И можно ли "закрепить" на главной странице несколько статей.

з.ы. толи я видел где-то, но щас поиском не смог найти. Толи мне приснилось =)
Заранее огромное спасибо!

Создайте рубрику "главная" и только ее посты выводите на главной.

Это не вариант. У меня несколько рубрик и нужно определенные статьи вывести на главной.

Дело хозяйское.

так нету такого плагина, который бы позволил самому выбирать какую статью нужно постить на главной странице?

Чем вариант Ю.Б. не нравится? Пост может принадлежать хоть десяти рубрикам
вот еще способ: http://www.sonika.ru/blog/wordpress/chekbox-publish-in-homepage.htm

Я забыл, что можно присваивать несколько рубрик к одной статье. Всем спасибо – моя ошибка =)

Блин, опять туплю – найти ни как не могу, как заставить что бы только из одной рубрики выводилось на главную страницу. В ВП МУ на сколько я понял можно только со страниц..

Актуально до сих пор. Найти никак не могу =\

http://forum.maxsite.org/viewtopic.php?id=575

Есть добровольцы потестить смешной плагин, позволяющий отмечать посты для главной?
_http://www.portal.kharkov.ua/soft/on_home_page.zip

Шайтан! Работает великолепно!!
А главное, красиво, как будто чекбокс там [справа] и родился 🙂
А почему ключа _on_home не видно в списке произв. полей?

А можно так сделать, чтобы отметить/снять галочку не нужно было в редактирование поста лазить? Т.е. чтобы ее можно было поставить (снять), когда находишься в списке постов …/wp-admin/edit.php
типа как плагин http://lecactus.ru/2008/09/13/2756/ делает

А почему ключа _on_home не видно в списке произв. полей?

Не знаю, наверно, движок его за служебный считает. А может видимые как-то не так создаются. Ты в базе посмотри, там дофигища таких невидимых метей.

Я хотел было сделать индикацию в списке, но не нашел, за что зацепиться. Ща гляну, что там в плагине, может идею какую-нибудь стырю 🙂

Спасибо, Соня, на натырку! Выключателя пока нет, но версия 1.1 уже рисует звездочки в списке постов.

Добрый день, ув. Ю.Б.

Похоже, что ваш плагин мог бы сильно облегчить мне жизнь:)

Но также похоже, что плагин не очень работает с последней версией Вордпресса. Я бы не против прописывать ключи, но поскольку они не отображаются, это сильно усложняет процесс.

Вы не планируете проапдейтить плагин? Или может может дадите наводку, что там можно поправить, чтобы все заработало? Я хоть и не большой специалист, но покопалась бы сама…

Спасибо.

Вы не планируете проапдейтить плагин?

Вообще-то, нет. А чем не нравится вариант с рубрикой "на главной"?

Или может может дадите наводку, что там можно поправить, чтобы все заработало?

Как же я дам наводку, если а)я не знаю, что именно не так работает и б)я не помню, что я писал на прошлой неделе, а этому "творению" уже два года 😉

Мне этот вариант вполне нравится. Осталось уговорить стаю товарищей, которые верят кнопочкам, а не дополнительным рубрикам:)

Спасибо за ответ, в любом случае:)

ЗЫ. Заветный checkbox, который так понравился Сонике, в админке не показывается.

Anonymous
Отправить
Ответ на: