101

Re: Ошибка «Cannot modify header information ....

Это не важно. Важно, чтобы после закрывалки, если она есть, не было ничего.

102

Wave пишет:
jazzlevit пишет:

functions.php - писал сам с нуля, там мало что написано, ошибок точно нету.

1. Там не должно быть никакого вывода, только функции. Никаких «echo», «print», «?> <?php» и так далее.
2. Файл должен начинаться с <?php (т.е. ни пробела, ни перевода строки, ни метки BOM там недопустимо) и заканчиваться ?> после которой тоже не должно быть ни пробела, ни перевода строки, ни ещё чего-нибудь.

тоесть так писать нельзя???
<?php
// dinamic sidebar
if ( function_exists('register_sidebar') )
register_sidebar();
?>

<?php
add_theme_support( 'post-thumbnails' );
?>

А писать так!!! правильно???
<?php
// dinamic sidebar
if ( function_exists('register_sidebar') )
register_sidebar();

add_theme_support( 'post-thumbnails' );
?>

103

перевод строки это (CR)(LF)
а (LF) допустимо...

104

Да, так нельзя:

...
?>

<?php
...
[signature]Есть ли смысл просить инструкцию по регулировке карбюратора, если не знаешь, в каком из багажников находится двигатель?[/signature]

105

jazzlevit пишет:

перевод строки это (CR)(LF)

Это по-досовски. По-юниксному перевод строки - просто LF.

[signature]Есть ли смысл просить инструкцию по регулировке карбюратора, если не знаешь, в каком из багажников находится двигатель?[/signature]

106

ну я вот смотрю щас в Programmer's Notepad в стандартный function.php WP-3.0 там там куча пробелов и куча LF и все работает,а у меня ошибку выводит что уже не делал

107

jazzlevit пишет:

ну я вот смотрю щас в Programmer's Notepad в стандартный function.php WP-3.0 там там куча пробелов и куча LF и все работает,а у меня ошибку выводит что уже не делал

Ребята вы не поверите, это просто танцы с бубном,
взял скопировал стандартный  function.php и ошибка все равно осталась, ну думаю что за бред, взял создал новый файл скопировал содержимое, ошибка исчезла сама по себе.
Ю.Б. и Wave спасибо большое за помощь, за время которые вы уделили мне...

108 (12-12-2010 05:25:26 отредактировано aliputin)

А что посоветуете, если один и тот же скрипт правильно работает под Linux, но выдает предупреждение под Windows? BOM'ов нет.

109

MAX пишет:

На 99,99% вы сохранили файл в кодировке UTF-8 с сигнатурой (BOM)

Помагло ! СПС, полезная статья ))

110

Atteon пишет:
Artur пишет:

wp-config.php сохранял таким образом:

- Открываем файл Блокнотом.
- Выбираем «Сохранить как...»
- Отмечаем кодировку «UTF-8».
- Жмем «Сохранить».

НЕ помогло.

Скачал программу Notepad2: http://www.flos-freeware.ch/.
Оказалось что Блокнот сохраняет в кодировке UTF-8 с сигнатурой.

В notepad2 «File - Encoding - UTF-8» - проблему полностью решает!

Не помогает. Уже надоело, уйду наверное к Ждумлоидам, 2 сайта сделал на Джомле и никаких пробем, а тут гопота какая-то с этим вордпресом

Я сам дибил, у меня тоже это ЯЛП или как там его показывал в углу...теперь вам подсказка...а вы пароль тот что надо вводите?...)))

111

Добрый день! У меня такая же проблема, но применение кодировки без BOM  не помогает.

Скачал себе новую тему, установил на локалке - все хорошо. Перенес на хостинг, стало выдавать с десяток вот таких строк.

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/.../.../.../public_html/wp-content/themes/4/includes/widgets/warrior_sidebar_ad.php:2) in /home/.../.../.../public_html/forum/includes/session.php on line 1061

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/.../.../.../public_html/wp-content/themes/4/includes/widgets/warrior_sidebar_ad.php:2) in /home/.../.../.../public_html/wp-includes/pluggable.php on line 759

Пробовал менять кодировку, удалял пусты строки, пробелы перед началом скрипта и после его, на всякий случай давал 777 права,, - все без толку. 

Подскажите, какие еще могут причины?
Спасибо

112

Мне стыдно. Один пробел перед началом <?php в файле wp-content/themes/4/includes/widgets/warrior_sidebar_ad.php:2 я все же упустил.
До чего же тонкая материя эти скрипты. Обязательно запишусь осенью на курсы. Весь день потерял из-за пары пробелов)