76

Re: Ошибка «Cannot modify header information ....

primax пишет:

у меня джумла

Тогда чего Вас сюда принесло? Сверху аршинными буквами написано Форум по WordPress. Идите на форум джумловодов и там решайте свои вопросы.

[signature]Есть ли смысл просить инструкцию по регулировке карбюратора, если не знаешь, в каком из багажников находится двигатель?[/signature]

77

Уважаемые формучане. Собственно у меня очередной вопрос на эту тему. Как обычно стандартный "Cannot modify...pluggable.php" плюс до него еще
Notice: Undefined offset: 0 in ..../wp-includes/wp-db.php on line 307

Дело в том, что использую для сайтов одну и ту же сборку 2.3.3 макса и раньше проблем не возникало. Но вот, как уже у кого-то было, переехав на новый сервер, посыпались Warning'и.
Перекодил pluggable.php и wp-db.php из (дефолтного в 2.3.3) ANSI в UTF-8 без ВОМа. Но собственно никаких сдвигов. Одна и та же картинка. Кстати wp-config кодировал и в utf и в ansi.

Вот собственно сама проблема.

PS кстати в wp-config.php коммент: define('DB_HOST', 'localhost');    # в 99% случаев используется этот хост
После многочисленного "Error establishing database" я решил поинтересоваться у саппорта сервера что и как, на что получил звание "нуба", ничего не соображающего в инет-технологиях. Цит: "..У сервера никак не может быть адрес "localhost"...". Канеш, это при том, что на предыдущих хостах я успешно юзал именно localhost.

78

comm1x пишет:

PS кстати в wp-config.php коммент: define('DB_HOST', 'localhost');    # в 99% случаев используется этот хост
После многочисленного "Error establishing database" я решил поинтересоваться у саппорта сервера что и как, на что получил звание "нуба", ничего не соображающего в инет-технологиях. Цит: "..У сервера никак не может быть адрес "localhost"...". Канеш, это при том, что на предыдущих хостах я успешно юзал именно localhost.

Передайте тому суппорту, что он еще даже до нуба не дорос big_smile

А "99%" - таки да, немного - раза в два - завышено smile

[signature]Есть ли смысл просить инструкцию по регулировке карбюратора, если не знаешь, в каком из багажников находится двигатель?[/signature]

79

хотя вроде солидный хостинг, от WebMoney smile хотя я с этим сервом уже 3ю неделю мучаюсь, так и не могу завести сайт. взял на пробу месяц хостинга, и весь месяц промучался... smile кстати, а там на счет проблемки никаких вариантов не может быть, которые еще не описывались?

80

Так вариантов всего ничего: 1) "плохие" файлы (от кривых рук, от вирусов, от ошибок при загрузке на сервер) или 2) ошибка, связанная с конфигурацией хостинга (мало памяти, не хватает модулей, допотопная версия php/mysql, опять же, кривые руки, etc) Ошибки лучше всего смотреть в логах Апача.

81

Курил курил, невкурил... месяц про... протратил, сменил хостера редиску... залил на новый... и опять эроры но уже по другой теме sad( ппц я невезучий

82 (05-12-2009 22:35:38 отредактировано JRiver)

Здравствуйте. помогите, уважаемые. Стоял WP 2.8.5, я его обновила до 2.8.6, обновился нормально, все работало и радовало хозяйку, т.е. меня. Установила новую тему и началась гадость. Не отображаются миниатюры в постах, ни одной картинки. Когда жму "Открыть изображение" вылазит то самое:
"Warning: touch() [function.touch]: Unable to create file ./cache/8f453a91fe8ceebe3920713e451867b2.jpg because Permission denied in /home/dupu4345/public_html/wp-content/themes/arthemia/scripts/timthumb.php  on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/dupu4345/public_html/wp-content/themes/arthemia/scripts/timthumb.php:1) in /home/dupu4345/public_html/wp-content/themes/arthemia/scripts/timthumb.php on line 144" и т.д.
Насколько я поняла, проблема в timthumb.php, и действительно, открываю его в блокноте, или Notepad2, кодировка не правильная.
Делаю все, что указано:
Ваши действия:
- Открываем файл Блокнотом.
- Выбираем «Сохранить как...»
- Отмечаем кодировку «UTF-8».
- Жмем «Сохранить».
Если вы хронически не любите Блокнот, то воспользуйтесь бесплатной программой Notepad2: http://www.flos-freeware.ch/. Выбираем «File - Encoding - UTF-8» причем это я делала с отметочкой "без сигнатур"
После вех преобразований отправляю обратно на сервер и ...здрасти, это снова я, вылазит та самая Warning: и прочее.
Помогите, пжл, что с ней делать, чтоб наконец-то, картинки у меня отображались??!!!

83

В паке scripts, где находится файл timthumb.php создайте папку cache и установите ей права - 777

84

Зачем столько одинаковых сообщений? Или хотите, чтобы Вам 4-ре раза ответили?

85

правильно я где-то на форуме прочла: "тяжело быть тупым" ) спасибо огромное, заработало )

86

это у интернета моего такая скорость сегодня, показалось, что он тупит, а оказалось, что как раз таки и нет

87

JRiver пишет:

правильно я где-то на форуме прочла: "тяжело быть тупым" )

Неправильно Вы прочли smile Форест Гамп вложил деньги во «фруктовую компанию» - помните?

Волком грызите проблему, не отправляйте «WordPress: фф топку» - и все получится

88

У меня тоже возникла трабла! Когда захожу по пути в адинку (/wp-admin/),вместо самой админки, где обычно вводятся пароль и админ, у меня вылезает:
"Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/kyoks/public_html/wp-config.php:1) in /home/kyoks/public_html/wp-includes/pluggable.php on line 865"

Что здесь не так? кодировки уже все менял, обычно редактирую текстовым редактором Bred.

89

И у меня проблема. При нажатии на ссылку выдает ошибку:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at hellektro.ru/wp-content/plugins/platinum-seo-pack/platinum_seo_pack.php:1) in hellektro.ru/wp-content/plugins/wp-super-cache/wp-cache-phase2.php on line 74

Раньше все работало нормально.

90 (10-02-2010 09:37:09 отредактировано oleg_at)

Почитал про проблему, а реального ответа нет.
Плохой тон форум на котором задавший вопрос не дает точного ответа на
"телодвижения" которые помогли устранить проблему:
Cannot modify header information - headers already sent by ...
Сразу скажу, что работаю в другом cms, но проблема та-же.
Проблема оказалась не в header!
В программе есть подключение других PHP файлов.
Пререкодировал все подключаемые PHP в NotePad++ (очень крутой редактор)
в uft-8 (без BOM) - ошибка исчезла, как и еще одна .
Вывод строка ошибки может указывать не тот файл в котором она есть!

91

Спасибо за совет с notepadom2

Помогло следующее:
-- открытие wp-config.php в notepadom2
-- перезапись utf8 в строке
define('DB_CHARSET', 'utf8');
на точно такую же utf8 (поскольку в конфиге MySql прописана именно utf8, utf-8 или UTF-8 не работает)
-- сохранение файла

все заработало.

92

hemsea пишет:

(поскольку в конфиге MySql прописана именно utf8, utf-8 или UTF-8 не работает)

У MySQL в принципе нет кодировки utf-8, есть только utf8.

93 (27-06-2010 19:56:09 отредактировано korkina)

Warning: implode(): Bad arguments. in ..wp-includes/post.php  on line 1980

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at ../wp-includes/post.php:1980) in /h../wp-includes/pluggable.php on line 868

избавилась благодаря вам. спасибо большое

94

Я пересмотрел все файлы на предмет кодировки. Везде стоит UTF8 без сигнатуры BOM. Тем не менее, я даже не могу зайти в админку. Вот, что вместо неё:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p4759/www/vipup.ru/wp-content/themes/blue-wonder-10/functions.php:248) in /home/p4759/www/vipup.ru/wp-includes/pluggable.php on line 694

95

Если переименовать папку blue-wonder-10, а также wp-content/plugins/, — поможет?

96

ВОМ всегда в начале файла, а у Вас проблема вызвана functions.php:248 (248 - номер строки). Там "левый" вывод.

97

Ю.Б. пишет:

ВОМ всегда в начале файла, а у Вас проблема вызвана functions.php:248 (248 - номер строки). Там "левый" вывод.

У меня строки с 245 по 248 были вообще пустые. Я их убрал и всё стало нормально. Фокус да и только... Спасибо Ю.Б.!)

98 (04-11-2010 12:27:46 отредактировано jazzlevit)

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\Vicinitydesigns.com\www\wp-content\themes\VicinityDesigns\functions.php:1) in Z:\home\Vicinitydesigns.com\www\wp-includes\pluggable.php on line 890

functions.php - писал сам с нуля, там мало что написано, ошибок точно нету.
думал что это из-за того что functions.php был сохранен в utf-8 без БОМ, пересохранил notepad++ в utf-8, проблема осталась не решенной,
версия у меня WP-3. скажите notepad++ может нормально менять кодировку или это вообще не с кодировкой связано??? два дня уже мучаюсь...

Интересно я только что подумал может это из за того что я поставил WP на локальный сервер, может в инете проблемы такой не будет, может у меня просто проблема с денвером???
подскажите...

99

jazzlevit пишет:

functions.php - писал сам с нуля, там мало что написано, ошибок точно нету.

1. Там не должно быть никакого вывода, только функции. Никаких «echo», «print», «?> <?php» и так далее.
2. Файл должен начинаться с <?php (т.е. ни пробела, ни перевода строки, ни метки BOM там недопустимо) и заканчиваться ?> после которой тоже не должно быть ни пробела, ни перевода строки, ни ещё чего-нибудь.

100

Wave пишет:

и заканчиваться ?> после которой тоже не должно быть ни пробела, ни перевода строки, ни ещё чего-нибудь.

Согласно новым веяниям кодописания "закрывалка" в чисто-скриптах вообще не ставится.