26

Re: Ошибка «Cannot modify header information ....

Методом научного тыка всё-таки разобрался, что на всю папку wp-content нужно было установить права 777 (а я тупо по read-me только на /wp-content/cache/ и /wp-content/uploads/ права установил), так что теперь всё нормально:  картинки закачиваются, уфф - тяжело быть тупым...

27

А никто не знает, как может быть такое:
пишет эту самую ошибку Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at wp-settings.php:272)
я этот wp-settings.php скачал к себе сохраняю с помощью Notepad2 в UTF8 -все равно пишет ту же самую ошибку. А если сохранять в обычном Notepad или в UTF8 with Signature, то ошибка меняется, т.е. даже меняется не ошибка а строка с 272 на 1. Таким образом получается, что проблема в кодировке, но почему-то она не решается (((

28

Нужно без сигнатуры сохранять, а вы сохраняете с сигнатурой. Поэтому и ошибка.

Злой админ

29

leMur пишет:

Скачал последний дистрибутив, локализовнный Максом. Локально все ок. Не нарадуюсь. Скопировал на сервер и теперь не могу за логиниться. Вот что пишет:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/pokrovskiicom/pokrovskiicom/www/wp-includes/capabilities.php on line 31

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/pokrovskiicom/pokrovskiicom/www/wp-includes/capabilities.php:31) in /home/pokrovskiicom/pokrovskiicom/www/wp-includes/pluggable.php on line 369

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/pokrovskiicom/pokrovskiicom/www/wp-includes/capabilities.php:31) in /home/pokrovskiicom/pokrovskiicom/www/wp-includes/pluggable.php on line 370

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/pokrovskiicom/pokrovskiicom/www/wp-includes/capabilities.php:31) in /home/pokrovskiicom/pokrovskiicom/www/wp-includes/pluggable.php on line 331

Кодировку поправил notepad 2. Все равно бамбук. Может кто что подскажет?

Вот у меня точно такая же ситуация,
файлы capabilities.php, pluggable.php, .htaccess открывал Notepad'ом2 менял кодировку, заливал снова на хост, права на папки /wp-content/cache/ и   /wp-content/uploads/ устанавливал и на  .htaccess тоже. Однако ни чего не меняется, Чего делать?

30

Скорее всего старый кэш на сервере или не до конца все скопировали.

Злой админ

31

MAX пишет:

Скорее всего старый кэш на сервере или не до конца все скопировали.

Здравствуйте,  удалил все с хостинга и установил по новой. Запустил install.php
При входе в амин панель выдает сообщение об ошибке
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /pub/home/kapkaev2/htdocs/public_html/wp-includes/capabilities.php on line 31

я так понимаю что какая то ошибка в 31 строчке.
Что с этим можно сделать?
С уважением Сергей Капкаев

32

Данная ошибка свидетельствует о том, что неверно произошло обновление WordPress. Проблема с ролями пользователей. Предыдущая версия какая?

Злой админ

33 (28-11-2007 01:20:27 отредактировано Sergey Kapkaev)

MAX пишет:

Данная ошибка свидетельствует о том, что неверно произошло обновление WordPress. Проблема с ролями пользователей. Предыдущая версия какая?

С начал wp220-maxsite-org
потом wp230-maxsite-org-le
Во всех случаях выдает один и тот же тип ошибки.

34

Выполните второй этап инсталяции. Описание в read-me.txt

Злой админ

35

Второй этап я так понимаю это установка прав на директории,
с этим вопрос не стоит, сделал это сразу.
Вопрос не решался.
Обратился к программисту, вопрос решили. получил комментарии
в wp-settings.php добавил 2 строчки после do_action('init');

mysql_query("SET CHARACTER SET utf8");
mysql_query("SET NAMES utf8");

Устанавливаю еще один блог на тот же хост.
История та же.
Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #2 is not an array in /pub/home/kapkaev2/taulink/wp-includes/capabilities.php on line 190

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in /pub/home/kapkaev2/taulink/wp-includes/capabilities.php on line 192

Warning: array_keys() [function.array-keys]: The first argument should be an array in /pub/home/kapkaev2/taulink/wp-includes/capabilities.php on line 235

в wp-settings.php добавил 2 строчки после do_action('init');

mysql_query("SET CHARACTER SET utf8");
mysql_query("SET NAMES utf8");
рояля не с играло
программиста поймать не могу,
что посоветуете?
С уважением Сергей Капкаев

36

Что я могу сказать?.. Данные строчки ничего не решают, потому что они уже есть в WordPress'е. Это прежде всего. Поэтому вначале нужно определить что у вас за база данных, что там за кодировка, и почему происходит ошибка. Если база испорчена, то нужно вначале её нормально восстановить, а уже после этого выполнять обновление. Вророй этап - это сброс разршений для пользователей до дефолтного. Обычно это требовалось для обновления со старых 2.0.4 и т.п. Если же обновление идет с 2.0.9 то проблем нет. Проверенно многократно.

Поскольку вы не программист, то вы вряд ли сможете решить эту проблему. То ли дело действительно серьезное, то ли вы просто что-то делаете невнимательно. Обновление расписано очень подробно и осложнения возникают редко. Так что лучше найдите программиста, который разбирается в WordPress, пусть он вам сам всё сделает.

Злой админ

37

это не обновление это установка.
БД новая, создал - придумал название и пароль и сохранил smile
MySQL-кодировка:  UTF-8 Unicode (utf8)
Сопоставление соединения с MySQL:
utf8_general_ci

38

Ну так я и говорю, что нужно смотреть и определять что конкретно не работает. Может что-то на сервере отключено, может что-то вы не так делает. Что гадать?

Злой админ

39 (16-03-2008 21:21:50 отредактировано Angel7)

MAX пишет:

Ваши действия:
- Открываем файл Блокнотом.
- Выбираем «Сохранить как...»
- Отмечаем кодировку «UTF-8».
- Жмем «Сохранить».

Пользуюсь Bred3. Открываю файл config.php, выбираю кодировку, снимаю галочку "вставлять сигнатуры". Не помогает. А ошибка такая:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at wp-config.php:21) in install.php on line 16

Где я ошибаюсь?
=================

Решила проблему: удалила комменты и пустые строки внизу файла. Спасибо вам smile

Добрый день. У меня такая проблема. При входе на сайт вверху страницы появляется рамка со следующим текстом ошибки:
PHP SCRIPT ERROR!
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/us4871/cinemafour.ru/www/myce/pass.php:7) in /home/us4871/cinemafour.ru/www/myce/counter.php on line 45

If you beleive that this error is due to the server configuration problems please contact your local web-hosting support team.

Движок Myce. Из вышесказанного я так понял надо найти файл pass.php и перекодировать его d геа-8 без сигнатуры. Не помогает. Подскажите плиз что делать.

41

В сообщении об ошибке прямо и точно (чиста и канкретна) указывается файл и - внимание! - строка, которая вызвала преждевременный вывод. В Вашем случае pass.php:7

А кто такая Муся и что она делает на форуме FAQ по WordPress?

[signature]Есть ли смысл просить инструкцию по регулировке карбюратора, если не знаешь, в каком из багажников находится двигатель?[/signature]

42 (03-04-2008 16:22:52 отредактировано Викентий)

а что значит вот это выражение - in /home/us4871/cinemafour.ru/www/myce/counter.php on line 45?

43

Итак. давайте повторим всё ещё раз. У вас ошибки с кодировкой, или вылазит сообщение, мол "..headers already sent..", или у вас при заходе на сайт появляются лишь три странные закорючки или всё завалено ошибками. Есди вам сказали на сайте - это BOM (ВОМ - по русски, для поиска) - не теряемся и не флудим топики - читаем темы, используем поиск.

Для самых ленивых или не могущими воспользоваться описанными ранее средствами борьбы с этим "злом" (вера не позволяет, руки не доходят - нужное подчеркнуть tongue) написана утилита делающая очистку в полностью автоматическом режиме файлов от BOM.

Где? Да вот тут : Удалить BOM из UTF8 файлов? Легко!

44

Все... Сделал... Тоже была такая тупая ошибка. Пришлось изменить ноутпадом кодировку только в config.php
Все ошибки пропали. Спасибо форуму поддержки!!!

45

Atteon пишет:

А я на отчаяние уже забил, если не дано понять, значит так и быть, просто удалил сайт и отчание прошло, движков ещё много на свете...

... э... я так понял что тут про другое отчаяние ... ну да ладно smile

46 (22-07-2008 23:27:56 отредактировано Astarota)

У меня ошибка стала возникать при попытке использовать редирект ссылки, который приведён в одном из соседних топиков и который ещё вчера работал. Изменения, которые были сделаны:  была указана страница для ошибки 404.

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home2/lucipher/public_html/go.php:2) in /home2/lucipher/public_html/go.php on line 5

Код скрипта go.php:

<?php 
if ( isset($_GET['redirect']) ) {
  $location = $_GET['redirect'];
  header("Location: $location"); 
  exit;
  }
?>

Пришлось снять, а жалко - noindex в блоге иногда слетает

PS: убрала exit;; заработало.

47

Я вижу header в 4-й строке, а php говорит, что в 5-й. Что перед "<?php", пустая строка?

[signature]Есть ли смысл просить инструкцию по регулировке карбюратора, если не знаешь, в каком из багажников находится двигатель?[/signature]

48 (22-07-2008 23:35:37 отредактировано Astarota)

Возможно, была. Стала искать информацию по этой проблеме, и увидела упоминание пустых строк. Не подумала бы, что имеет значение...

49

Ю.Б. пишет:

Я вижу header в 4-й строке, а php говорит, что в 5-й. Что перед "<?php", пустая строка?

у меня проблема была именно в пустой строчке, спасибо)

Проблема так же была. Но решилась она когда взял wp-config свежий - распакованный только с архива и после его изменения пересохранил его через Dreamviewer не трогая блокнот вообще! Все заработало.