1

Тема: Название сайта

Добрый день. 2-ой день уже борюсь с одной проблемой. У меня вместе со статьей, да и на страницах тоже  в title прописывается  название сайта, т.е пример (Мир детских игрушек - Онлайн магазин - igri345.ru) . Пытаюсь убрать (- Онлайн магазин - igri345.ru), но все никак не получается. Перепробывал все методы, что видел на форумах и в интернете, но безуспешно. Про плагин слышал, но в нем пользы не вижу, хотелось бы просто поправить код, обойтись без него. Все пишут, что в header.php нужно изменить title и все, но как я не пытался... Все безуешно. Возможно кто-нибудь сможет помочь и сказать, что конкретно здесь нужно изменить?

код в файле

Post's attachments

Новый текстовый документ.txt 3.38 kb, 1 downloads since 2017-01-10 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Название сайта

Вот смотрите Тут и по аналогии поправить нужно в файле single.php

3

Нет, меня немного другое интересует. Хочу вообще название сайта убрать из каждой странице. Вот как это сделать?

4

Нужно смотреть саму тему. Как правило, за отдельную страницу отвечает page.php, за отдельный пост single.php там и разбираться где выводится название сайта.

5

andrey456 пишет:

Хочу вообще название сайта убрать из каждой странице. Вот как это сделать?

Откройте файл header.php далее найдите между <title>...</title> конструкцию вида <?php bloginfo('name'); ?> (или что-то подобное, нужно видеть файл) и удалите это