1 (18-08-2011 20:56:02 отредактировано MAX)

Тема: Ошибка «Cannot modify header information ....

Если у вас появляется сообщение об ошибке вида:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at...

то это означает, что вы неверно сохранили файл (имя файла указывается в первом Warning). На 99,99% вы сохранили файл в кодировке UTF-8 с сигнатурой (BOM).

Обратите внимание, что в логах ошибки присутствует полное её описание: имя файла и номер строчки. Например:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /hosting/www/dbla-bla-bla/wp-config.php:1) in bla-bla-bla

Сие означает, что о ошибка в файле wp-config.php 1-й строке/символе. Поскольку сигнатура BOOM не видна обычными текстовыми редакторами, то можно выглядеть все глаза, но так и не увидеть этот «первый символ».

Ваши действия:
- Скачиваем Notepad2: http://www.flos-freeware.ch/notepad2.html
- Открываем файл в Notepad2.
- Выбираем File - Encoding - UTF-8 (а не UTF-8 with signature!!!)
- Жмем Save.
- Загружаем файл на сервер.

Если после этого опять видим ошибку, ещё раз перечитываем этот текст и выполняем инструкцию до полного просветления.

Злой админ

2

Re: Ошибка «Cannot modify header information ....

НУ немогу.... все что не делай все по старому..
ОШИБКА

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/note/public_html/wp-config.php:1) in /home/note/public_html/wp-includes/functions.php on line 1348

все комменты перечитал, хостера задолбал..
больше не могу

3

Еще раз, что делал после того, как ошибка появилась. И, кстати, после чего она появилась?

П.С. Не трогай хостера, проблема 99% не в нем smile.

4

Спустя 9часов установки ... все  получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я прсто обновил версию до последней. и конфиг исправил не блокнотом а прогой.
и все..
Слава богу...

СПАСИБО ВАМ!!!!! Сайту русской подержки!!!!!!!!!!!
Ссылку на Ваш сайт обязательно оставлю

5

wp-config.php сохранял таким образом:

- Открываем файл Блокнотом.
- Выбираем «Сохранить как...»
- Отмечаем кодировку «UTF-8».
- Жмем «Сохранить».

НЕ помогло.

Скачал программу Notepad2: http://www.flos-freeware.ch/.
Оказалось что Блокнот сохраняет в кодировке UTF-8 с сигнатурой.

В notepad2 «File - Encoding - UTF-8» - проблему полностью решает!

6

http://unicedit.sourceforge.net/ и никаких проблем

Проблемы с блогом? Боитесь обновиться? Все глючит и ктулху повредил все? Обращайтесь! Шаманский бубен из свежих плодов кактуса вам поможет. Антикризисные цены. Девушкам скидки до 50%

7

Скачал последний дистрибутив, локализовнный Максом. Локально все ок. Не нарадуюсь. Скопировал на сервер и теперь не могу за логиниться. Вот что пишет:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/pokrovskiicom/pokrovskiicom/www/wp-includes/capabilities.php on line 31

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/pokrovskiicom/pokrovskiicom/www/wp-includes/capabilities.php:31) in /home/pokrovskiicom/pokrovskiicom/www/wp-includes/pluggable.php on line 369

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/pokrovskiicom/pokrovskiicom/www/wp-includes/capabilities.php:31) in /home/pokrovskiicom/pokrovskiicom/www/wp-includes/pluggable.php on line 370

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/pokrovskiicom/pokrovskiicom/www/wp-includes/capabilities.php:31) in /home/pokrovskiicom/pokrovskiicom/www/wp-includes/pluggable.php on line 331

Кодировку поправил notepad 2. Все равно бамбук. Может кто что подскажет?

8

Обновляйте роли. Второй этап для обновлений.

Злой админ

9

А можно поподробнее? Что есть роли?

10

В файле readme.txt все написано.

Злой админ

11

* Перед началом установки WordPress, вам нужно переключить тему на Default,
      а также деактивировать все плагины.

Не могу этого сделать, так как из-за ошибки не пускает в админку. Это критично?

12

Вы написали ответ за 4 минуты. Даже я, автор инструкции не успею прочитать этот файл и уж тем более, вникнуть и попытаться разобраться. Если вам лень прочитать, то и мне лень отвечать.

Злой админ

13

smile
Я читал. Вчера, позавчера, м сегодня. Могу чуть ли не декламировать его вслух назубок. Я же уже писал что локально все ок, значит разбирался уже. Именно это меня и смущает, что локально все работает (ставил с нуля), а на сервере стала выдаваться ошибка. Скажите хоть что вы подразумеваете под вторым этапом.

14

У меня при активации выдаёт вот что Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u14855/questomafiaru/www/wp-content/plugins/democracy/democracy.php:1) in /home/u14855/questomafiaru/www/wp-includes/pluggable.php on line 275

Подскажите,что делать?

15

Хм... Ну что сложного в том, чтобы прочитать это сообщение?

/home/u14855/questomafiaru/www/wp-content/plugins/democracy/democracy.php:1

это означает, что ошибка в файле democracy.php в первой линии. Открываем, пересохраняем как положено.

Злой админ

16 (19-09-2007 11:46:34 отредактировано Avrashko)

Скажите пожалуйста а в чем проблема вот такого характера???
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/Forum/sources/action_public/login.php:974) (Строка: 444 файла /sources/classes/class_display.php)
http://avrashko.kiev.ua/ERROR.jpg

17

у меня сайт был англоязычный и выдавал такую же хрень. Вычистила конфиг от всех комментов и лишних знаков.. - то же помогло

18

А подробнее можна,пожалуйста!а то я рехнусь((

19 (20-09-2007 16:00:00 отредактировано Atteon)

Artur пишет:

wp-config.php сохранял таким образом:

- Открываем файл Блокнотом.
- Выбираем «Сохранить как...»
- Отмечаем кодировку «UTF-8».
- Жмем «Сохранить».

НЕ помогло.

Скачал программу Notepad2: http://www.flos-freeware.ch/.
Оказалось что Блокнот сохраняет в кодировке UTF-8 с сигнатурой.

В notepad2 «File - Encoding - UTF-8» - проблему полностью решает!

Не помогает. Уже надоело, уйду наверное к Ждумлоидам, 2 сайта сделал на Джомле и никаких пробем, а тут гопота какая-то с этим вордпресом

20

При чем тут wp-config.php? У вас что выдается ошибка в этом файле? В логе же четко написано:

... output started at /home/w71ru/domains/имя домена.com/public_html/wp-admin/admin-functions.php

mad

Злой админ

21

Толку нет, выдает ошибки в admin-functions.php:1965 и wp-includes/functions.php on line 1348 при попытке загрузки изображений, скачивал нотепад указаный, полностью переустанавливал блог по новой, не знаю что делать...

22

Ваша ошибка никак не связана с нотепадом. Ошибка возникает в указанных в логах файлах, а «Cannot modify header information» выскакивает из-за того, что выводятся предыдущие ошибки. Вам нужно искать, что вы неверно сделали: может файлы меняли, может неверно залили их, может у хостера какие ограничения, а может права на каталоги неправильно выставили. Но это не здесь обсуждается. Пишите в форум «WordPress».

Злой админ

23

Спасибо за объяснения, просто я наивно подумал, что здесь форум русского вордпресса, и установочные файлы здесь качал, извините больше постараюсь не тревожить

24

Atteon пишет:

Спасибо за объяснения, просто я наивно подумал, что здесь форум русского вордпресса, и установочные файлы здесь качал, извините больше постараюсь не тревожить

Иногда меня одолевает отчаяние smile
форум «Вордпресс» тут: http://forum.maxsite.org/viewforum.php?id=1

Едет вебмастер в поезде и слышит: <td></td> … <td></td> … <td></td>
шаблоны Темы

25

А я на отчаяние уже забил, если не дано понять, значит так и быть, просто удалил сайт и отчание прошло, движков ещё много на свете...